Министерство
культуры, спорта и молодежи
Луганской Народной Республики

» Структурные подразделения по физической культуре и спорту администраций городов иили районов Луганской Народной Республики

Структурные подразделения по физической культуре и спорту администраций городов иили районов Луганской Народной Республики



Название  организации, учреждения (полностью)
Адрес  организации, учреждения
ФИО руководителя
Контактный  телефон
Электронная почта

г. ЛУГАНСК

отдел по вопросам физической культуры и спорта Администрации  города Луганска Луганской Народной Республики
г.Луганск,  ул. Пушкина,8
Фролов  Андрей Владимирович
(0642)93-26-49
ufslgs@mail.ru

г. АЛЧЕВСК

отдел по делам семьи, молодежи, спорта и туризма Администрации  города Алчевска
г.  Алчевск, ул. Ленина, 48
Мартынюк  Виктор Анатольевич
(06442)3-10-33
sport@al.lg.ua

г. АНТРАЦИТ и  АНТРАЦИТОВСКИЙ РАЙОН

сектор  по делам семьи, молодежи, спорта и туризма Администрации города Антрацита и  Антрацитовского района
г. Антрацит,  ул. Ленина, 1
Кузьминская  Оксана Анатольевна
(06431)2-85-94
sport32186@mail.ru

г. БРЯНКА

Отдел молодежи и спорта Администрации города Брянки Луганской  Народной Республики
г.  Брянка, пл. Ленина, 9
Гриценко  Андрей Леонидович
(0643)5-21-77
molodbr@ukr.net

г. КИРОВСК

Заведующий сектором по вопросам молодежной политики и спорта отдела по делам культуры, физкультуры и спорта Администрации города Кировска Луганской Народной Республики
г. Кировск, ул. 23 партсъезда, 7
Силаков Ярослав Владимирович
(06446)4-34-49
cultura_kirovsk@mail.ru

г.КРАСНОДОН  И КРАСНОДОНСКИЙ РАЙОН

Отдел по физической   культуры и спорту Администрации города Краснодона и Краснодонского  района Луганской Народной Республики
г.  Краснодон, пр. Молодой гвардии, 6а
Конюшок  Сергей Алексеевич
(0643)6-24-60
otdelpofkis@mail.ru

г. КРАСНЫЙ ЛУЧ

Отдел  семьи, молодежи,  спорта и туризма управления культуры, семьи, молодежи, спорта, туризма и  религий Админитсрации города Красный Луч
г.  Красный Луч, ул. Коммунистическая, 3
Шведова  Галина Сергеевна
(06432)2-00-22
cultura@krasnyluch.su

г. ПЕРВОМАЙСК

Отдел культуры, молодежи, спорта и туризма Администрации  г. Первомайска
г.  Первомайск, ул. Макушина, 1 а
Боровенская Татьяна Сергеевна

osmst_pervomaysk@mail.ru

г.РОВЕНЬКИ

Сектор спорта и молодежи отдела культуры, спорта и молодежи  Администрации города Ровеньки
г.  Ровеньки, ул. Ленина, 41
Рыбальченко Антон Владимирович
(06433)5-01-97
rovmolod@gmail.com

г. СВЕРДЛОВСК и СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН

Отдел молодежи и спорта управления культуры, молодежи и спорта  Администрации города Свердловска и Свердловского района Луганской Народной  Республики
г.  Свердловск, ул. Энгельса, 42
Аншиц  Елена Владимировна
(06434)2-25-43
sms@svk-portal.su

г. СТАХАНОВ

Отдел  молодежи и спорта Администрации города Стаханова
г. Стаханов,  ул. Кирова, 32
Бем Наталья Александровна
(06444)9-48-28
otd.ms@mail.ru

ЛУТУГИНСКИЙ РАЙОН

Сектор спорта и туризма Администрации Лутугинского района  Луганской Народной Республики
г.  Лутугино, ул. Крупской, 15
Сердюк Александр Анатольевич


sportlutugino@mail.ru

ПЕРЕВАЛЬСКИЙ РАЙОН

Отдел молодежи и спорта Администрации Перевальского района
г.  Перевальск, ул. Ленина, 38
Родичкина  Ксения Юрьевна
(06441)4-20-11
ms-perevalsk.lnr@mail.ru

СЛАВЯНОСЕРБСКИЙ РАЙОН

Отдел  культуры, молодежи и спорта Администрации Славяносербского района
пгт  Славяносербск, ул. Гагарина, 36
Беликова Марина  Викторовна
(06473)9-38-79
kms.slav@mail.ru