Министерство
культуры, спорта и молодежи
Луганской Народной Республики

» ДЮСШ, КДЮСШ, СДЮСШОР, подведомственные Министерству культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики

ДЮСШ, КДЮСШ, СДЮСШОР, подведомственные Министерству культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики

Название  учреждения
Виды спорта
Адрес  учреждения 
Адрес  электронной почты
ФИО директора
г. ЛУГАНСК
1
Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту"
конный спорт
91011, г. Луганск, ул. Оборонная, 4-в
50-42-30
Ханин Сергей Иванович






2
Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Луганская футбольная академия"
футбол
г. Луганск, ул. Оборонная, 4-в
50-42-10
Зейналов Эльдар Бахтиярович






3
Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по баскетболу"
баскетбол
91031, г. Луганск, ул. Луганской  правды, 149
Бирюков Виктор Владимирович






4
Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике"
гимнастика художественная
91011, г. Луганск, ул. Оборонная, 4-в
50-40-53
Истрати Ольга Леонидовна






5


Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по пулевой стрельбе, фехтованию и современному пятиборью"
фехтование;
современное  пятиборье;
стрельба пулевая;
91011, г. Луганск, ул.  Оборонная,4в 58-43-64

Королев Сергей Алексеевич






6
Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису"
теннис настольный
91011, г.  Луганск, ул. Челюскинцев, 1 а
Окарова Нина Енаду






7
Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике"
легкая атлетика
91031, г. Луганск, ул. Луганской  правды, 128 б
lug_athletics@mail.ru
Фефелов Сергей Николаевич






8
Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу"
футбол
91011, г. Луганск, ул. Оборонная, 4в
50-21-60
Журавлев Александр Никифорович






9
Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике"
тяжелая атлетика
91011,  г. Луганск, ул. Оборонная, 4в
50-42-30
Пархомчук Илья Викторович






10
Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Комплексная детско-юношеская спортиваня школа "Юность "
дзюдо;
прыжки в воду;
прыжки на батуте (акробатической  дорожке);
плавание;
софтбол;
91011, г.  Луганск, ул. Оборонная,4а
34-58-02
Некрасов Анатолий Кузьмич






11
Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Комплексная детско-юношеская спортиваня школа"
бокс;
кикбоксинг;
тайский бокс муэй тай;
борьба греко-римская;
борьба самбо;
дзюдо;
велоспорт;
легкая атлетика;
пауэрлифтинг;
стрельба из лука;
тхэквондо;
гимнастика художественная;
фехтование;
шахматы;
шашки;
91011, г. Луганск, ул.  Оборонная,4в
50-47-14
Ходарева Тамара Дмитриевна






12
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Центр олимпийской подготовки спортсменов «Олимп-спорт»
плавание, бокс, современное пятиборье
Адрес: ЛНР, г. Луганск, ул. 50 лет образования СССР,33б
olimp@dsip.net
Ломакин Сергей Аркадьевич