Министерство
культуры, спорта и молодежи
Луганской Народной Республики

» ДЮСШ, КДЮСШ, СДЮСШОР, подведомственные администрациям городов и районов Луганской Народной Республики

ДЮСШ, КДЮСШ, СДЮСШОР, подведомственные администрациям городов и районов Луганской Народной Республики


Название  учреждения
Виды спорта
Адрес  учреждения
Адрес  электронной почты
ФИО директора
г. ЛУГАНСК
1
Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Государственное учреждение дополнительного образования - специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1"
волейбол;
футбол;
тхэквондо;
гандбол;
91016, г. Луганск, ул. Демехина,  23
55-11-25
sdushor111@yandex.ru
Гречуха Юрий Владимирович






2
Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Луганское  учреждение дополнительного образования - комплексная детско-юношеская спортивная школа  № 2"
дзюдо;
легкая атлетика;
теннис настольный;
фехтование;
фигурное катание на коньках;
хоккей с шайбой;
прыжки в воду;
г. Луганск, кв. Южный, 6
31-36-59
2sportshkola2@mail.ru
Баранцев Сергей Петрович






3
Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Луганское учреждение дополнительного образования - комплексная детско-юношеская спортиваня школа № 4"
бильярдный спорт;
шахматы;
г. Луганск, кв. Гагарина, 24 а
luganskChessSchool@yandex.ua
Вр.и.о. директора Ковтун Лариса Васильевна






4
Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Луганское учреждение дополнительного образования - комплексная детско-юношеская спортиваня школа № 3"
бокс;
гимнастика спортивная;
гимнастика художественная;
спортивная акробатика;
91002, г. Луганск, ул. Рабочая,  25
93-71-22
sport.shkola3@mail.ru
Михайлюк Галина Леонидовна






СЛАВЯНОСЕРБСКИЙ РАЙОН
5
Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Славяносербская детско-юношеская спортивная школа"
футбол;
гандбол;
93701, пгт Славяносербск, ул. Горького, д.88/1
(06473)9-36-62
zdanovich@nextmail.ru
Жданович  Ирина Владимировна






г. ПЕРВОМАЙСК
6
Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Комплексная детско-юношеская спортивная школа г. Первомайска"
волейбол;
гимнастика спортивная;
тяжелая  атлетика;
футбол;
93200,  г. Первомайск, ул.КИМ, д.21 (06455) 4-44-40
gbou_dush_pm@mail.ru
Мерещанская  Елена Геннадиевна






г.КРАСНОДОН И КРАСНОДОНСКИЙ РАЙОН
7
Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Краснодонская детско-юношеская спортивная школа № 1"
гимнастика художественная;
борьба греко-римская;
бокс;
волейбол;
шахматы;
94407, г. Краснодон, пр. Молодой гвардии, 6а
(06435)6-16-53;
dyssh1@yandex.ru
Китченко Анатолий Владимирович






8
Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Молодогвардейская детско-юношеская спортиваня школа № 2"

баскетбол;
каратэ;
плавание;
футбол;
94418, г. Молодогвардейск, кв. Кошевого, д.42, помещение 2
(06435)7-18-37
startpool@mail.ru
Гайворонская Ирина Михайловна






9
Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Новосветловская детско-юношсекая спортиваня школа  № 3"
футбол;
волейбол;
борьба греко-римская;
легкая атлетика;
94455, пгт Новосветловка, ул. Дорожная, 43
StadionKolos111@yandex.ru
Троцкий Николай Владимирович






г. АНТРАЦИТ И АНТРАЦИТОВСКИЙ РАЙОН
10
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Комплексная детско-юношеская спортивная школа"
борьба  вольная;
волейбол;
гимнастика спортивная;
плавание;
футбол;
шахматы;
94613,г.  Антрацит, ул. Ростовкая, 29а
(06431)2-83-09
sportschool167@mail.ru
Карташкина  Алла Валериевна






г.СВЕРДЛОВСК И СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН
11
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики  "Свердловская детско-юношеская спортивная школа № 2"
баскетбол;
бокс;
волейбол;
теннис  настольный;
94800,  г. Свердловск, квартал Пролетариата Донбасса, 28
(06434)5-18-70
svdush2@yandex.ua
Завгородняя  Надежда Ивановна






12
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Свердловская детско-юношеская спортивная школа № 1"
борьба греко-римская;
гимнастика спортивная;
кикбоксинг;
легкая атлетика;
футбол;
шахматы;
94801, г. Свердловск, ул. 8  Марта, 5
imatvienko.dush1@yandex.ru
Матвиенко Игорь Валентинович






г. КИРОВСК
13
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Детская юношеская спортивная школа"
борьба  греко-римская;
спортиная акробатика;
плавание;
футбол;
г. Кировск, ул. Энгельса, 2а
(06446) 4-10-95
kirovsk_sport@mail.ru
Синяев Григорий Викторович






г.СТАХАНОВ
14
Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская комплексная детско-юношеская спортивная школа № 1»
Баскетбол;
Борьба  греко-римская;
Волейбол;
Легкая  атлетика;
дзюдо;
 г.Стаханов, ул. Осипенко, 1
(06444) 4-44-82
dyussh1stahanov@mail.ru
Губарев Юрий  
Леонидович






15
Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Стахановская комплексная детско-юношеская спортивная школа №2»
Бокс;
Прыжки на батуте;
Плавание;
Спортивная акробатика;
Футбол;
94005, г.Стаханов, ул. Кирова,  30
(06444) 4-25-04
sdush@mail.ua
Жилнов Владимир Сергеевич






г. АЛЧЕВСК
16
Государственное учреждение Луганской Народной Республики  "Алчевская комплексная детско-юношеская спортивная школа № 1"
баскетбол;
бокс;
волейбол;
гимнастика спортивная;
дзюдо;
теннис настольный;
пауэрлифтинг;
тайский бокс;
94222, г. Алчевск, пр-т  Металлургов, 3
(06422)3-61-22;
dysha12011@mail.ru
Масленкин Александр Михайлович






17
Государственное учреждение Луганской Народной Республики  "Алчевская комплексная детско-юношеская спортивная школа № 2"
футбол;
плавание;
тяжелая атлетика;
теннис  настольный;
парусный спорт;
легкая атлетика;
94201, г.  Алчевск, ул. Горького, 55а
(06422)2-60-77
dysha2_baseyn@mail.ru
Коваленко Павел Дмитриевич






г. БРЯНКА
18
Государственное бюджетное внешкольное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Брянковская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва"
гандбол
94100, г. Брянка, м-н "Тополь", 12
(06443)5-14-69
sdushor2012@gmail.com
Ладыко Наталья Алексеевна






г. РОВЕНЬКИ
19
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Детско-юношеская спортивная школа"
баскетбол;
бокс;
волейбол;
легкая атлетика;
плавание;
теннис настольный;
футбол;
г. Ровеньки,  ул. Капанелли, 5 б
(06433)5-15-67
shkola1961@list.ru
Терновенко Дмитрий Сергеевич






г. КРАСНЫЙ ЛУЧ
20
Государственное  образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Внешкольное учебное учреждение детско-юношеская спортивная школа № 2"
баскетбол;
волейбол;
плавание;
теннис настольный;
футбол;
94518, г. Красный Луч, ул. В.  Пахоли, 1г
ala.novikova@mail.ru
Новиков Александр Викторович






21
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Внешкольное учебное учреждение детско-юношеская спортивная школа № 1"
бокс;
борьба вольная;
борьба  греко-римская;
каратэ и его  версии;
легкая  атлетика;
94518, г.  Красный Луч, ул. В. Пахоли, 1г
alehin49@meta.ua
Алехин Владимир Федорович






ПЕРЕВАЛЬСКИЙ РАЙОН
22
Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Детско-юношеская спортивная школа" г. Перевальска
баскетбол;
легкая атлетика;
борьба самбо;
94300,  г. Перевальск, ул. Ленина, 47а
4-21-04

Романов-Малиновский Юрий Анатольевич






ЛУТУГИНСКИЙ РАЙОН
23
Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Лутугинская детско-юношеская спортивная школа"
баскетбол;
волейбол;
гимнастика художественная;
каратэ и его версии;
спортивное ориентирование;
теннис настольный;
футбол;
92000, г.  Лутугино, пер.Спортивный, 8
(06436)25-0-00
dush.lut@yandex.ua
Корбич Ирина Борисовна