культуры, спорта и молодежи
Луганской Народной Республики

»

15октябрь 2018

Команда Успенки победила в турнире Лутугинского района по футболу «Золотая осень-2018»

Команда поселка Успенка одержала победу в открытом турнире по футболу среди команд предприятий, учреждений и организаций Лутугинского района «Золотая осень-2018», который состоялся 13 октября на базе Лутугинской детско-юношеской спортивной школы.

Спортсмены из шести городов ЛНР участвовали в «Кубке Донбасса» по каратэ

Более 200 спортсменов из Луганска, Красного Луча, Краснодона, Молодогвардейска, Суходольска, Лутугинского и Антрацитовского районов приняли участие в соревнованиях по каратэ, состоявшихся в Лутугино.

12октябрь 2018

Делегация Союза писателей России и молодежь Республики приняли участие в экскурсионной программе по местам боевой славы

Делегация Союза писателей России в рамках участия в литературном фестиваля «Территория слоff» совместно с молодежью Республики 10 октября побывала на экскурсии по местам боевой славы в Антрацитовском районе.

Юные футболисты из Ровеньков соревновались за победу в двухдневном турнире «Дружба»

Двухдневный турнир по мини-футболу среди юношей 2007-2009 годов рождения «Дружба» в рамках Открытой спартакиады прошел 10 и 11 октября в поселке Ясеновский города Ровеньки.

10октябрь 2018

Спортсменка из Алчевска стала победительницей на Всероссийском турнире по самбо в Воронежской области

Воспитанница школы борьбы самбо спортивного комбината «Металлург», ученицы алчевской школы №2 Кристина Просалова завоевала победу на Всероссийском турнире по борьбе самбо среди юношей и девушек.

09октябрь 2018

Спортсмен из Перевальского района победил на чемпионате мира по пауэрлифтингу в Москве

Спортсмен из Перевальского района Никита Лычаный стал победителем чемпионата мира по пауэрлифтингу, который прошел с 4 по 7 октября в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в Москве.

Луганские пловцы завоевали 35 медалей на чемпионате в Крыму

Пловцы из ЛНР с 5 по 7 октября приняли участие в чемпионате и первенстве Республики Крым в Евпатории и завоевали 35 медалей различной пробы.

08октябрь 2018

Кикбоксеры из ЛНР завоевали 25 медалей и третье общекомандное место на турнире «Кубок Дона» в Ростове

Спортсмены из ЛНР завоевали 25 медалей и третье общекомандное место на IV традиционном турнире «Кубок Дона-2018», который прошел с 4 по 7 октября в Ростове-на-Дону.

Аттестационная комиссия МКСМ за время работы присвоила звания и разряды 225 спортсменам ЛНР

Постоянно действующая при Министерстве культуры,спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР аттестационная комиссия в ходе очередного заседания 4 октября присвоила спортивные разряды еще двум спортсменам Республики.

05октябрь 2018

Призеры автомотофестиваля «Кубок Донбасса» из Стаханова и Кировска получили денежные награды

Призеры Открытого республиканского автомотофестиваля «Кубок Донбасса» из Стаханова и Кировска сегодня, 5 октября,обменяли подтверждающие сертификаты на денежные призы.