Луганской Народной Республики

»

19апрель 2019

Турнир ЛНР по боулингу «Золотой шар» прошел в столице Республики

Турнир Луганской Народной Республики по боулингу«Золотой шар» прошел в столичном торгово-развлекательном центре «Атриум» 7 апреля.

18апрель 2019

Более 20 жителей Луганщины примут участие в конкурсе мотиваторов «Будь в форме»

Более 20 жителей Республики и временно подконтрольных киевским силовикам районов Луганщины примут участие в республиканском конкурсе мотиваторов к занятию спортом «Будь в форме», итоги которого будут подведены в Луганске 26 апреля.

Каратист из Молодогвардейска стал серебряным призером соревнований «Антитеррор» в Ставрополе

Спортсмен Молодогвардейской детско-юношеской спортивной школы №2 Никита Удалов 14 апреля принял участие и занял второе место на Открытых соревнованиях Ставропольского края по каратэ «Антитеррор» памяти жертв теракта в Буденновске 1995 года.

17апрель 2019

Спортсмены ЛНР выступили на первенстве по современному пятиборью в Краснодаре

Спортсмены Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) по пулевой стрельбе, фехтованию и современному пятиборью с 13 по 15 апреля представили ЛНР на первенстве Краснодарского края по современному пятиборью.

16апрель 2019

Спортсмены из Луганска и Первомайска приняли участие в любительском турнире по настольному теннису в столице ЛНР

Спортсмены из Луганска и Первомайска 13 апреля приняли участие в любительском турнире по настольному теннису, который состоялся на базе столичной Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису.

15апрель 2019

Баскетболисты ЛНР завоевали первое и второе места на первенстве в столице ДНР

Баскетболисты Республики завоевали первое и второе места на первенстве Донецкой Народной Республики среди юношей, кадетов и кадеток Юношеской баскетбольной лиги.

Луганчане одержали победу в первенстве ЛНР по баскетболу среди мальчиков до 13 лет

Команда луганских спортсменов одержала победу в первенстве Луганской Народной Республики по баскетболу среди мальчиков до 13 лет, которое состоялось в столице ЛНР 13 апреля.

Поселковый турнир по настольному теннису прошел в Белом

Поселковый турнир по настольному теннису 13 апреля прошел в поселке Белое Лутугинского района.

12апрель 2019

Оргкомитет конкурса мотиваторов «Будь в форме» начал прием заявок

Организационный комитет республиканского конкурса мотиваторов «Будь в форме» с сегодняшнего дня, 12 апреля, начал прием заявок на участие.

Поселковый турнир по дворовому футболу собрал в Успенке восемь школьных команд

Поселковый турнир по дворовому футболу среди общеобразовательных школ,который сегодня, 12 апреля, состоялся на базе Успенской гимназии №2, собрал восемь команд.