Луганской Народной Республики

Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР » Спорт

18июнь 2021

Делегация ЛНР участвует в международном форуме «Спортивная индустрия Донбасса» в Донецке ДНР

Делегация ЛНР принимает участие в работе международного форума «Спортивная индустрия Донбасса», который 17-18 июня проходит на стадионе «Донбасс Арена» в столице ДНР.

16июнь 2021

Более 20 команд приняли участие в соревнованиях по рыбной ловле на береговой спиннинг

Более 20 команд со всей Республики стали участниками рейтинговых соревнований «Открытый Кубок» по ловле рыбы на береговой спиннинг, которые 12 июня прошли на водоеме Плотина в Антрацитовском районе.

16июнь 2021

Команда Алчевска одержала победу в турнире по борьбе самбо «Я расту со спортом!», посвященном Дню молодежи

Команда Алчевска одержала победу в открытом турнире по самбо среди юношей и девушек «Я расту со спортом!», который 12-13 июня прошел в спортивном клубе «Металлург».

16июнь 2021

Более 90 спортсменов Республиканской федерации тхэквондо ИТФ в ходе плановой аттестации повысили квалификацию

Более 90 представителей Республиканской федерации тхэквондо ИТФ 12-13 июня прошли плановую аттестацию на присвоение квалификационных категорий.

15июнь 2021

Более 20 спортсменов приняли участие в 1 этапе Открытого Чемпионата по дрэг-рейсингу в Луганске

Более 20 спортсменов из ЛНР и ДНР приняли участие в 1 этап Открытого Чемпионата по дрэг-рейсингу, который состоялся в Луганске в прошедшие выходные.

15июнь 2021

Спортсмены ЛНР заняли пять призовых мест во всероссийском турнире по греко-римской борьбе в Анапе (РФ)

Спортсмены ЛНР заняли пять призовых мест во всероссийском турнире по греко-римской борьбе, который состоялся в Анапе (РФ) 11-13 июня.

15июнь 2021

Федерация тяжелой атлетики Луганщины получила документ об аккредитации в МКСМ

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Луганщины» сегодня, 15 июня, получила в Министерстве культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР документ, подтверждающий наличие государственной аккредитации по виду спорта «тяжелая атлетика».

14июнь 2021

Представители Антрацита стали победителями в «Воркаут-баттле» ко Дню России

Юные спортсмены из Антрацита Кира и Виталий Чибисовы стали лучшими в своих категориях среди участников «Воркаут-баттла», который состоялся 12 июня в сквере имени Молодой гвардии в центре Луганска и был посвящен Дню России.

14июнь 2021

Спортсмены ЛНР завоевали восемь призовых мест на первенстве по пауэрлифтингу в РФ

Спортсмены ЛНР завоевали пять золотых, две серебряных и одну бронзовую медаль на первенстве Ростовской области по пауэрлифтингу, которое состоялось 11-13 июня в Ростове-на-Дону (РФ).

11июнь 2021

Гимнастка из ЛНР завоевала серебряную медаль на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Юная гимнастка из ЛНР Алина Прозорова завоевала серебряную медаль на Открытом фестивале по художественной гимнастике, который состоялся в Санкт-Петербурге (РФ) 5-6 июня.